Понедельник, Октябрь 14, 2019

Адрес: Ул.Стасовой 8 (в здании шк.лицей №1580) Руководитель филиала: Аксёнова (Колобова) Алла Владимировна, тел.: 8 (916) 169-99-19, подробнее

Адрес: г. Москва, м. Коломенская, Андропова пр-т 22, в здании ДТЦ «НОРА» (1 этаж), Руководитель филиала: Аксёнова Алла Владимировна и Докучаев Борис Петрович, тел.: 8 (499) 551-777-1, 8 (915) 11-777-55, подробнее

Адрес: Рязанский пр., 2 стр.24, Москва, 109052, Школа 439 «Инженерный лицей «Интеллект», Басовская ул., 7, Москва, 109202, Школа № 439 «Интеллект, Орехово-Зуевский пр-д, 4, Москва, 109202, Школа № 439, Руководитель отделения: Коротеев Вячеслав, тел.: 8 (925) 337-32-03, подробнее

Адрес: г. Москва, мкр. Новые Черемушки, ул. Наметкина 14 к.1, Руководитель отделения: Колобова Елена Вадимовна, тел.: 8 (495) 114-50-35; 8 (966) 018-89-98, подробнее

Адрес: г. Москва, ул. Введенского, д. 27а школа 863. Руководитель отделения: Алексеева Ольга Викторовна, тел.: 8 (926) 471-12-59, 8(965) 162-15-88, подробнее

Адрес: г. Москва, ул Академика Пилюгина, д. 14 А, школа № 117, ул. Гарибальди д. 8, школа № 117, Руководитель отделения: Аксёнов Максим Геннадьевич, тел.: 8 (919) 969-66-29, подробнее

Адрес: г. Москва,ул. Намёткина, д.3 Руководитель отделения: Силантьев Игорь Владимирович, тел.: 8 (925) 507-40-25, подробнее

Адрес: г. Москва, СК Синяя птица ул. Ратная, д.16, корп.3. Руководитель отделения: Шелковникова Анна, тел.: 8 (916) 762-36-30, 8 (916) 858-44-65, подробнее

Адрес: г. Москва, ул Новаторов, д 34, к 1, школа № 9, Руководитель отделения: Колмакова Наталья, тел.: 8 (925) 509-26-11; 8 (919) 411-41-20, подробнее

Адрес: г. Москва, м. Водный стадион, Речной Вокзал, Дворец Спорта Динамо, ул. Лавочкина, д. 32 Руководитель филиала: Колобова Елена Вадимовна, тел.: 8 (495) 453-31-78, 8 (925) 507-40-19, 8 (925) 518-50-15, подробнее

Адрес: МО, г. Химки Куркинское ш., 18, Химки, 141400, Аэрокосмический лицей №17 Руководитель отделения: Даниленко Ярослава Анатольевна, тел.: 8 (963) 610 38 68, подробнее 

Адрес: г. Москва, ул. 9-я Северная линия, д.1 корп.2 (школа №709) Руководители отделения: Сакал Иляна Борисовна и Паршин Максим Алексеевич, тел.: 8 (963) 977-45-05, подробнее

Адрес: г. Москва, р-н Митино, ул. Митинская д. 47 к.1 ДШИ им. И.Ф. Стравинского, Руководитель отделения: Ткаченко Елена Юрьевна, тел.: 8 (977) 440-20-21, подробнее

Адрес: г. Москва, бр. Генерала Карбышева, 15/3 (шк.138). Руководитель отделения: Мошкович Виктор Михайлович, тел.: 8 (916) 570-82-21, подробнее

Адрес: г. Москва, ул. Народного ополчения д.22 к.4 (шк. 1605) Руководитель отделения: Коротеев Вячеслав Александрович, тел.: 8 (925) 337-32-03,  подробнее

Адрес: г. Москва,м. Авиамоторная, ул. Подъемная, д.12
Открытый Евразийский институт. Руководитель отделения: Рачковская Светлана, тел.: 8 (966) 091-88-55, 8 (916) 996-65-63, подробнее

Адрес: г. Москва, м. Багратионовская, Багратионовский проезд, 18; м. Пионерская, ул.Большая Филевская, д. 32; м. Славянский Бульвар, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2 Руководитель отделения: Рачковская Светлана, тел.: 8 (495) 507-40-29; 8 (926) 146-40-29, подробнее

Адрес: м. Раменки, м. Мичуринский проспект, ул. Раменки д. 19  СПК «Раменки», Руководитель отделения: Алсу Измайлова, тел.: 8 (495) 931 6380, 8 (926) 330 8889, подробнее

Адрес: ул. Студенческая, д.29, гимназия №710, Руководители отделения: Илья Сурков и Валерия Давыдова, тел.: 8 (929) 681-73-44, подробнее

Адрес: НМ, Центр Культуры и Спорта Филимонковское Руководитель отделения: Пресман (Жукова) Мария, тел.: 8 (925) 513-84-74, подробнее

Адрес: НМ, ТРК Новомосковский ул. Хабарова дом 2 (вход 3, 3 этаж). Руководитель отделения: Пресман (Жукова) Мария, тел.: 8 (925) 513-84-74, подробнее

Адрес: НМ, Ленинский район, с/п Воскресенское, клуб-отель Воскресенское. Руководитель отделения: Буланов Денис Вадимович, тел.: 8 (916) 713-38-56, подробнее

Адрес: МО, г. Коломна, л. Зеленая 9А, ТЦ Гелиос, вход на третьем этаже возле администрации, далее вверх по лестнице на мансардный этаж. Руководители отделения: Силины Алексей и Анастасия, тел.:8 (903) 546-35-21, подробнее

Адрес: МО, г. Видное, Спортивно-оздоровительный центр Абсолют, Ленинский район, Микрорайон «Сосновый бор». Руководитель отделения: Диминец Владимир Иванович, тел.: 8 (925) 345-37-66, подробнее

Адрес: МО, г. Щелково,-1-й Советский пер., д.32 (шк.6)- ул.Парковая, д. 18 (шк.7), Руководитель отделения: Коротеев Вячеслав, тел.: 8 (495) 507-40-32 подробнее

Адрес: МО, г.Балашиха, ш. Энтузиастов, д.53 (шк.12), ул. Кудаковского, д.1 (шк.2), ул. Лётная, д.10 (шк.26), ул. Крупской, д. 4 (шк. 32), ш. Энтузиастов, д.32 (шк. 32), ул. Солнечная, д.10 (шк.25), б-р Молодежный д. 3 (шк.31) Руководитель отделения: Коротеев Вячеслав, тел.: 8 (925) 337-32-03, подробнее

Адрес: МО, г. Апрелевка, ул. Комсомольская, 15а «Дворец Культуры» Руководитель отделения: Иванова Наталья, тел.: 8 (903) 668-20-55, подробнее

Адрес: МО, Одинцовский р-он, пос. Заречье, ул. Березовская, д.1 МОУ Зареченская СОШ, Руководитель отделения: Смирнова Анастасия, тел.: 8 (915) 089-07-69, подробнее

Адрес: МО, г.Подольск, ул.Кл.Готвальда, д.6-В, тц Ашан. Руководитель отделения: Ключников Дмитрий Валерьевич, тел.: 8 (926) 035-64-35, подробнее

Адрес: МО, г. Зеленоград, 16 микрорайон, корп. 1651, фитнес- студия «JOY», вход отдельный. Руководитель отделения: Ведищевы Александр и Юлия, тел.: 8 (909) 658-69-67, подробнее