Среда, Сентябрь 18, 2019

Колобов Владимир Геннадьевич

Работает в СТК "Динамо" в Черемушках

  • Чемпион России
  • Учитель танцев высшей квалификации
  • Судья всероссийской и международной категорий WDSF
  • Тренер по латиноамериканской программе
  • Среди учеников: Чемпионы мира, финалисты и победители Первенств России и Москвы, финалисты турниров WDSF, финалисты и победители Московских рейтинговых соревнований.

Колобова Елена Вадимовна

Работает в СТК "Динамо" в Черемушках и на Лавочкина

  • Чемпионка России
  • Учитель танцев высшей квалификации
  • Судья всероссийской и международной категорий WDSF
  • Тренер по латиноамериканской программе
  • Среди учеников: Чемпионы мира, финалисты и победители Первенств России и Москвы, финалисты турниров WDSF, финалисты и победители Московских рейтинговых соревнований.

Аксёнов Максим Геннадьевич

Работает в СТК "Динамо" на Пилюгина

  • Чемпион Азии.
  • 2-х кратный Чемпион Казахстана
  • Победитель и призер международных турниров по версии WDSF и WDC.
  • Обладатель Кубка Asian Pacific Dancesport Championships.
  • Судья высшей категорий АФСТРК.
  • Высшее образование: педагог-психолог.
  • Тренер по европейской и латиноамериканской программе.

Аксёнова (Колобова) Алла Владимировна

Работает в СТК "Динамо" на Пилюгина

  • 3-х кратная Чемпионка России
  • Мастер спорта России
  • Судья Всероссийской категории
  • Бронзовый призер Чемпионата Европы
  • Победительница международных турниров по версии WDSF и WDС
  • Обладательница Кубка Asian Pacific Dancesport Championship
  • Высшее образование: педагог-хореограф
  • Тренер по европейской программе

Даниленко Ярослава Анатольевна

Работает в СТК "Динамо" в Химках

  • Финалист открытого чемпионата России
  • Победитель чемпионата Украины по профессионалам
  • Участница первого проекта «Танцы со звездами» и «Форт Боярд» на телеканале Россия.
  • Старший тренер по латиноамериканской программе

Захаров Кирилл Евгеньевич

Работает в СТК "Динамо" в Химках

  • Участник чемпионатов России
  • Танцор “М”класса
  • Многократный призер Российских и международных турниров WDSF
  • Тренер-Ассистент по латиноамериканской программе

Маджидова Азиза Алишеровна

Работает в СТК "Динамо" на Пушкинской

  • Участница чемпионатов России
  • Танцор “M” класса, мастер спорта России
  • Победитель и призер международных турниров по версии WDSF
  • Тренер по латиноамериканской программе

Паршин Максим Алексеевич

Работает в СТК "Динамо" Северный

  • Танцор М-класса
  • Тренер по европейской программе
  • Опыт работы 12 лет
  • Призер и финалист российских и международных турниров
  • Участник турниров, проходящих в странах : Польша, Англия, Италия, Франция, Германия.

Сакал Иляна Борисовна

Работает в СТК "Динамо" Северный

  • Финалист Чемпионата России.
  • Танцор М-класса
  • В 2010 году вошла в 15 лучших пар мира
  • Тренер по европейской программе c 10-летним стажем
  • Призер и финалист российских и международных турниров
  • Участник турниров, проходящих в странах : Польша, Англия, Италия, Франция, Германия.

Алексеева Елена Игоревна

Работает в СТК "Динамо" в Коньково

  • Действующий танцор S класса
  • Финалист и призер международных европейских и российских соревнований.
  • Тренер по Латиноамериканской и Европейской программе танцев.
  • Тренер Бэби-данс.
  • Стаж тренерской деятельности – 7 лет.
  • Стаж танцевальной деятельности — 15 лет.

Калиниченко Андрей Анатольевич

Работает в СТК "Динамо" в Наро-Фоминске

  • Участник чемпионатов России
  • Танцор “S”класса
  • Участник международных турниров по версии WDSF
  • Судья третьей категории
  • Тренер по латиноамериканской программе
  • Тренерский стаж 7 лет

Калиниченко Регина Наиловна

Работает в СТК "Динамо" в Наро-Фоминске

  • Участница телевизионных фитнес-проектов
  • Стаж 11 лет
  • В 2010 году вошла в 10-ку лучших тренеров России “Fitness Awards – 2010”
  • Тренер по фитнесу

Колычева Мария Александровна

Работает в СТК "Динамо" в Черемушках

  • Участница чемпионатов России
  • Танцор “S”класса
  • Участница международных турниров по версии WDSF
  • Тренер по латиноамериканской программе

Геворкова Карина Гарриевна

Работает в СТК "Динамо" в Черемушках

  • Участница первенств и чемпионатов Москвы
  • Тренер групп бэби-данс

Пузрина Ирина Александровна

Работает в СТК "Динамо" в Черемушках

  • Танцор “M”класса
  • Призерка чемпионатов России
  • Мастер спорта
  • Победительница “BLACKPOOL DANCE FESTIVAL”
  • Судья третьей категории
  • Тренер по европейской программе

Рафиков Ратмир Радикович

Работает в СТК "Динамо" в Троицке и Вороново

  • Участник чемпионатов России
  • Танцор “S”класса
  • Участник международных турниров по версии WDSF
  • Тренер по латиноамериканской и европейской программе

Рафикова Регина Ирековна

Работает в СТК "Динамо" West

  • Вице чемпионка чемпионата России по 10 танцам
  • Профессионал
  • Танцор “М”класса
  • Мастер спорта
  • Финалистка чемпионата мира по 10-ти танцам
  • Тренер по латиноамериканской программе.
  • Проходила обучение в Pineapple Dance Studio (London) и Broadway Dance Center (New-York) по направлению Jazz-modern, Street-Jazz, Hip-Hop

Буланов Денис Вадимович

Работает в СТК "Динамо" в Воскресенском

  • Танцор «М» класса
  • Чемпион России по профессионалам
  • Финалист Чемпионата Мира и Европы по 10 танцам
  • Тренер по европейской и латиноамериканской программе

Пырхова Юлия Владимировна

Работает в СТК "Динамо" в Воскресенском

  • Танцор «М» класса
  • Чемпион России по профессионалам
  • Финалист Чемпионата Мира и Европы по 10 танцам
  • Тренер по европейской и латиноамериканской программе

Страница находится в обработке. Скоро будут размещены все тренеры СТК «ДИНАМО»