17 апреля 2016 г. в ТЗ ”DEECLUB” состоялся турнир серии «Кубок Динамо» СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР, посвященный 93 летию ВФСО Динамо!
Организатором конкурса выступил руководитель СТК «Динамо – Щелково – Балашиха»: Коротеев Вячеслав!
318 пар из 12 регионов РФ приняли участие в соревнованиях, чтобы побороться за призовые места и высшие баллы!
Интересное и грамотно составленное расписание турнира, современный танцевальный зал и как всегда высококвалифицированное судейство ожидало танцоров!
Серия турниров «Кубок Динамо» СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР продолжает расти и совершенствоваться, привлекая все больше и больше внимания спортсменов желающих получить объективную и справедливую оценку!
Судейскую коллегию представляли исключительно судьи WDSF и Всероссийской категории,
из 3-ех регионов РФ: Москва, Брянская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.
Главной судьей турнира, выступила судья всероссийской категории, главный судья WDSF — Попова Инга Владиславовна!
Благодарим всех танцоров принявших участие в соревнованиях! Желаем вам новых побед и достижений!
Всегда рады видеть Вас на турнирах серии «Кубок Динамо»!
Дата следующего турнира: 08 мая 2016 г.
Поздравляем танцевальные дуэты СТК «Динамо» с отличными результатами на турнире:
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1 место — Первушин Анатолий — Алексеева Елена (тренер Колобова Елена)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2 место — Иванов Сергей — Зырянова Евгения (тренер Колобова Елена)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6 место — Мытарев Матвей — Ткаченко Елизавета (тренер Коротеев Вячеслав)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2 место — Борисов Виктор — Брысина Мария (тренеры Красиков Денис / Захаров Александр)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
6 место — Борисов Виктор — Брысина Мария (тренеры Красиков Денис / Захаров Александр)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6 место — Пьянников Илья — Сухобрусова Мария (тренер Рафиков Ратмир)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3 место — Пьянников Илья — Сухобрусова Мария (тренер Рафиков Ратмир)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4 место — Оплачко Иван — Рудинская Мария (тренер Коротеев Вячеслав)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5 место — Передерий Антон — Лаукарт Софья (тренер Докучаев Борис)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4 место — Игнатов Даниил — Пискунова Ольга (тренеры Даниленко Ярослава / Секистова Мария)
C Юниоры-1 Европейская программа
5 место — Игнатов Даниил — Пискунова Ольга (тренеры Даниленко Ярослава / Секистова Мария)
C Юниоры-2 Европейская программа
1 место — Бондаренко Алексей — Базарова Екатерина (тренер Колобова Елена)
C Юниоры-2 Европейская программа
3 место — Оплачко Иван — Рудинская Мария (тренер Коротеев Вячеслав)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4 место — Передерий Антон — Лаукарт Софья (тренер Докучаев Борис)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6 место — Оплачко Иван — Рудинская Мария (тренер Коротеев Вячеслав)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1 место — Решетников Степан — Дяченко Мария (тренер Коротеев Вячеслав)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3 место — Чувелев Кирилл — Житько Арина (тренер Даниленко Ярослава)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2 место — Кобзев Александр — Климанова Софья (тренер Коротеев Вячеслав)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2 место — Решетников Степан — Дяченко Мария (тренер Коротеев Вячеслав)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2 место — Бондаревский Александр — Воробей Алиса (тренеры Коротеев Вячеслав / Головкин Алексей)
6 место — Герасимов Матвей — Белкина Мария (тренер Колобова Елена)
E Юниоры-1 Европейская программа
1 место — Бондаревский Александр — Воробей Алиса (тренеры Коротеев Вячеслав / Головкин Алексей)
E Юниоры-1 Европейская программа
5 место — Пономаренко Вячеслав — Потанина Анастасия (тренер Коротеев Вячеслав)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6 место — Кобзев Александр — Климанова Софья (тренер Коротеев Вячеслав)
Руководители СТК «Динамо» Колобовы Елена и Владимир поздравляют всех спортсменов! Благодарим Вас за участие! Ждем Вас на ежегодных сборах в д/о Бекасово 1 -11 августа (1 заезд) 12 — 24 августа (2-заезд)
До встречи!!!