7 ноября 2015 г. состоялся российский турнир серии «Кубок Динамо» судьи без своих пар!
Организатором конкурса выступил руководитель СТК «Динамо Северо-Запад» Мошкович Виктор.
Турнирное утро по традиции было посвящено юным танцорам массового спорта, по окончанию аттестации спортсмены были награждены клубными медалями и сладкими сюрпризами от организатора!
100 танцевальных дуэтов и 6-ти регионов РФ приняли участие в соревнованиях, чтобы побороться за призовые места и звания лучших!
Лучших судили лучшие, в линейку судей вошли: Гуськов Максим, Кокотова Алла, Кононенко Наталья, Котий Михаил, Лобов Артур, Михайлов Валерий, Почаева Наталья, Стеклянников Владимир. Главный судья соревнования: Кочетков Алексей!
Благодарим всех танцоров принявших участие в соревнованиях! Желаем вам новых побед и достижений!
Поздравляем с успешным выступлением все пары СТК «ДИНАМО» на «Кубке Динамо»
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3 место — Уваров Владислав — Сидорова Анастасия (тренер Даниленко Ярослава)
C Юниоры-2 Европейская программа
3 место — Передерий Антон — Лаукарт Софья (тренер Докучаев Борис)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1 место — Загдай Дмитрий — Михайлова Юлия (тренер Даниленко Ярослава)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2 место — Нишпал Андрей — Стексова Анастасия (тренер Колобова Елена)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3 место — Трощенко Павел — Королева Юлия (тренер Мошкович Виктор)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4 место — Мельников Даниил — Хомутова Василиса (тренер Шунина Анна)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2 место — Нишпал Андрей — Стексова Анастасия (тренер Колобова Елена)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3 место — Трощенко Павел — Королева Юлия (тренер Мошкович Виктор)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2 место — Нишпал Андрей — Стексова Анастасия (тренер Колобова Елена)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5 место — Петраков Максим — Антипина Александра (тренер Колобова Елена)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6 место — Трощенко Павел — Королева Юлия (тренер Мошкович Виктор)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4 место — Соломонов Дмитрий — Родионова Ирина (тренеры Пономарев Иван / Платицын Владислав)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3 место — Ненахов Кирилл — Клепикова Арина (тренер Колобова Елена)