Поздравляем с успешным выступлением все пары СТК «Динамо» на соревновании Ноябрьский Кубок Прометея 05-06.11.2017 г.
E Юниоры-1 Европейская программа
1 место — Жеребенков Михаил — Меньшикова Маргарита ( Тренер Колобова Алла )
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3 место — Жеребенков Михаил — Меньшикова Маргарита ( Тренер Колобова Алла )
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1 место — Жеребенков Михаил — Меньшикова Маргарита ( Тренер Колобова Алла )
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1 место — Жеребенков Михаил — Меньшикова Маргарита ( Тренер Колобова Алла )
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3 место — Оплачко Иван — Чижова Майя ( Тренер Коротеев Вячеслав)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1 место — Жуков Вячеслав – Вартазарян Софья — ( Тренер Рачковская Светлана, Шелковникова Анна )
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2 место — Кобзев Александр — Гайнова Екатерина ( Тренер Коротеев Вячеслав)
E Дети-2 Европейская программа
1 место — Кобзев Александр — Гайнова Екатерина ( Тренер Коротеев Вячеслав)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1 место — Карпунин Егор — Спиридонова Елена ( Тренер Колобова Елена )
E Юниоры-1 Европейская программа
2 место — Карпунин Егор — Спиридонова Елена ( Тренер Колобова Елена )
3 место — Пискалов Павел — Попова Мария ( Тренер Колобова Елена )
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1 место — Макаров Максим — Трофим София ( Тренер Шелковникова Анна )
2 место — Петухов Тимур — Парапан Анастасия ( Тренер Колобова Елена)
3 место — Карпунин Егор — Спиридонова Елена ( Тренер Колобова Елена )
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2 место — Карпунин Егор — Спиридонова Елена ( Тренер Колобова Елена )
3 место — Макаров Максим — Трофим София ( Тренер Шелковникова Анна )
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1 место — Макаров Максим — Трофим София ( Тренер Шелковникова Анна )
E Юниоры-2 Европейская программа
2 место — Макаров Максим — Трофим София ( Тренер Шелковникова Анна )
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1 место — Исайчев Илья — Емельянова Мария ( Тренер Колобова Елена )
Открытый Дети-1 Европейская программа
1 место — Исайчев Илья — Емельянова Мария ( Тренер Колобова Елена )
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1 место — Оплачко Иван — Чижова Майя ( Тренер Коротеев Вячеслав)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1 место — Леднев Артем — Косухина Александра ( Тренер Колобова Елена)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1 место – Цветков Егор – Мироненкова Анастасия ( Тренер Пузрина Ирина )
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1 место – Цветков Егор – Мироненкова Анастасия ( Тренер Пузрина Ирина )
D Юниоры-2 Европейская программа
1 место — Чуаткин Лев — Гусева Ксения ( Тренер Колобова Елена, Иванова Наталья )
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1 место — Оплачко Иван — Чижова Майя ( Тренер Коротеев Вячеслав)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3 место — Оплачко Иван — Чижова Майя ( Тренер Коротеев Вячеслав)